Рейтинг@Mail.ru
Московские аэропорты работают в обычном режиме, несмотря на туман - РИА Новости, 14.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские аэропорты работают в обычном режиме, несмотря на туман

Читать ria.ru в
Московские аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в обычном режиме, несмотря на густой туман в Москве, сообщил РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) столицы.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Московские аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в обычном режиме, несмотря на густой туман в Москве, сообщил РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) столицы.

"В настоящее время все аэропорты работают в штатном режиме, без ограничений. Все взлеты и посадки осуществляются по графику, без сбоев", - сказал собеседник агентства.

Инфографика: Метеопрогноз: какой будет зима в России >>

Главный специалист Московского Гидрометеобюро Татьяна Позднякова ранее сообщила РИА Новости, что вечером в субботу в Москве будет облачно с небольшим дождем. Максимальная температура, по ее мнению, в столице днем не превысит пяти градусов тепла, к вечеру должна понизиться до плюс двух-четырех градусов. Синоптики прогнозируют восточный и северо-восточный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду.

Инфографика: Метеочувствительность: что это такое и как с ней бороться >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала