Рейтинг@Mail.ru
Из-за тумана в Москве десять авиалайнеров ушли на запасные аэродромы - РИА Новости, 14.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за тумана в Москве десять авиалайнеров ушли на запасные аэродромы

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкИз-за тумана в Москве десять авиалайнеров ушли на запасные аэродромы
Из-за тумана в Москве десять авиалайнеров ушли на запасные аэродромы
Читать ria.ru в
Из-за сильного тумана в Москве более десяти рейсов, следовавших в столичные аэропорты, были вынуждены уйти на запасные аэродромы, аэропорты работают по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решения о взлете или посадке.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Из-за сильного тумана в Москве более десяти рейсов, следовавших в столичные аэропорты, были вынуждены уйти на запасные аэродромы, аэропорты работают по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решения о взлете или посадке, сообщили в субботу РИА Новости представители пресс-служб аэропортов.

Представитель аэропорта "Внуково" сообщила, что из-за сильного тумана в Москве пять рейсов ушли на запасные аэродромы - два в Нижний Новгород, два - в Домодедово, и один в Пулково (Петербург).

Инфографика: Метеопрогноз: какой будет зима в России >>

Аэропорт "Домодедово" не отправлял ни одного рейса на запасные аэродромы и принял два из Внуково, подтвердила представитель пресс-службы аэропорта.

В свою очередь, представитель центра общественных связей аэропорта "Шереметьево" сообщила РИА Новости, что шесть рейсов, следовавших в этот аэропорт из-за сильного тумана ушли на запасные аэродромы. Один - в Нижний Новгород и пять - в петербургский аэропорт "Пулково".

Инфографика: Метеочувствительность: что это такое и как с ней бороться >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала