Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший в Европе ТРЦ открылся в Москве - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейший в Европе ТРЦ открылся в Москве

Читать ria.ru в
Крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр, расположенный в черте города, открылся 18 ноября 2009 года в Москве по адресу Проспект Мира, дом 211, говорится в сообщении международной консалтинговой компании Colliers International.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр, расположенный в черте города, открылся 18 ноября 2009 года в Москве по адресу Проспект Мира, дом 211, говорится в сообщении международной консалтинговой компании Colliers International, выступавшей консультантом по маркетингу и сдаче в аренду данного объекта.

В пресс-релизе отмечается, что ТРЦ "Золотой Вавилон" станет также и крупнейшим торговым объектом, открытым на территории России в 2009 году.

Как уточняется в сообщении, общая площадь двухуровневого торгово-развлекательного комплекса составит 241 тысячу квадратных метров, из которых 170 тысяч квадратных метров придется на торговую площадь.

"Торговая галерея ТРК включает 450 магазинов. В комплексе предусмотрены разнообразные возможности для проведения досуга - 14-зальный кинотеатр общей площадью 6,2 тысячи квадратных метров, а также большой развлекательный центр для детей и взрослых Fun City площадью около 2,5 тысячи квадратных метров. Кроме того, в ТРЦ будут представлены кафе и рестораны с разноплановой кухней. Парковка рассчитана на 7,5 тысячи машиномест", - указывается в пресс-релизе.

Как уточняется в материалах, якорными арендаторами торгово-развлекательного центра являются гипермаркет "O'КЕЙ", универмаг H&M, гипермаркет DIY Castorama, гипермаркет электроники и бытовой техники MediaMarkt, мультиплекс "Люксор", универмаг "ХЦ", развлекательный центр Fun City, универмаг "Стокманн".

"Также договоры аренды помещений заключены с международными и российскими брендами, среди которых торговые марки группы компаний Inditex, Maratex, а также "Спортмастер", O'STIN, "Дети", "Снежная Королева", "Л'Этуаль", Lady & Gentleman и многие другие", - рассказывается в сообщении.

Девелопером проекта является компания "Патеро Девелопмент", контрактным партнером и инвестором проекта выступает австрийский фонд Immoeast AG. На строительство ТРЦ "Золотой Вавилон" открыта кредитная линия в Сбербанке в размере 175 миллионов долларов сроком на 4,5 года, заключа в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала