Рейтинг@Mail.ru
Проезд в наземном транспорте в Подмосковье подорожает на 2 рубля - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проезд в наземном транспорте в Подмосковье подорожает на 2 рубля

© РИА Новости / Руслан КривобокПроезд в наземном транспорте в Подмосковье подорожает на 2 рубля с 2010 года
Проезд в наземном транспорте в Подмосковье подорожает на 2 рубля с 2010 года
Читать ria.ru в
Проезд в подмосковных автобусах, троллейбусах и трамваях подорожает на два рубля с 2010 года - до 22 рублей, сообщил заместитель председателя правительства области Петр Кацыв.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 15 дек - РИА Новости. Проезд в подмосковных автобусах, троллейбусах и трамваях подорожает на два рубля с 2010 года - до 22 рублей, сообщил заместитель председателя правительства области Петр Кацыв на заседании регионального правительства во вторник.

"Предусматривается увеличение с 1 января стоимости проезда пассажиров на автомобильном и городском электрическом транспорте по городским и пригородным маршрутам в среднем на 10%", - сказал Кацыв.

По его словам, с нового года проезд в наземном транспорте по городским маршрутам будет стоить 22 рубля независимо от протяженности поездки. В пригородном же сообщении тариф за пять километров пути составит 22 рубля, а свыше этого расстояния - по четыре рубля за каждую тарифную зону.

"Стоимость месячных проездных билетов останется на уровне 60% от полной стоимости поездок", - добавил зампред подмосковного правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала