Рейтинг@Mail.ru
Снегопады сменят сильные морозы в Москве в выходные - РИА Новости, 17.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопады сменят сильные морозы в Москве в выходные

Читать ria.ru в
Снегопады и метель ожидают москвичей в предстоящие выходные, а аномальные холода уступят место умеренным морозам, сообщает портал "Метеоновости".

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Снегопады и метель ожидают москвичей в предстоящие выходные, а аномальные холода уступят место умеренным морозам, сообщает портал "Метеоновости".

"Балканский циклон все ближе и ближе к столице. С его запасом тепла и влаги к выходным дням нас ждет существенное ослабление морозов и снегопады, возможно, сильные. Переход к снежной погоде и значительному потеплению придется на воскресенье, 20 декабря", - говорится в сообщении.

В ночь на субботу на московский регион с юга придет снежный фронт.

"Ожидается сильный снегопад, метель, ветер местами с порывами до 15 метров в секунду. Морозы ослабеют до минус 8-13 градусов", - отмечается в сообщении.

Синоптики призывают горожан пользоваться общественным транспортом во избежание пробок, вызванных снегопадами и работами коммунальных служб по уборке снега.

Аномально низкая температура повторилась в Москве через 12 лет >>

В пятницу в Москве еще сохранится морозная погода без осадков, в утренние часы в столице ожидается минус 20-22 градуса, в центре до минус 17, по области 20-25 градусов ниже нуля. Отрицательная суточная температурная аномалия уменьшится до 12 градусов, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала