Рейтинг@Mail.ru
Снегопад в Москве к концу дня увеличит высоту покрова снега на 35 см - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад в Москве к концу дня увеличит высоту покрова снега на 35 см

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСнегопад в Москве к концу дня увеличит высоту покрова снега на 35 сантиметров
Снегопад в Москве к концу дня увеличит высоту покрова снега на 35 сантиметров
Читать ria.ru в
Около 35 сантиметров снега выпадет в Москве к концу дня с учетом двух дней снегопада. В субботу в городе выпало восемь сантиметров снега, около 12 сантиметров - в воскресенье, и за понедельник ожидается выпадение еще около 15 сантиметров осадков.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Около 35 сантиметров снега выпадет в Москве к концу дня с учетом двух дней снегопада, заявил журналистам в понедельник первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

Сугробы высотой до полуметра намело из-за сильного снегопада в Москве >>

По его данным, за субботу в Москве выпало восемь сантиметров снега, около 12 сантиметров осадков выпало в воскресенье, и за понедельник ожидается выпадение еще около 15 сантиметров осадков. Ожидается, что снегопад продлится в Москве до 20 часов. "На данном этапе на дорогах ситуация непростая. Мы предупреждали автовладельцев о том, чтобы они, по возможности, воздержались от поездок по городу. И мы еще раз призываем их оставить автомобили дома и ездить на общественном транспорте", - отметил Бирюков.

Москва встала в пробках из-за сильного снегопада >>

По его словам, движение общественного транспорта, железных дорог в Москве не остановлено и транспорт идет в соответствии с расписанием.

Обильный снегопад заставляет коммунальщиков убрать около 40 миллионов кубометров снега с дорог. Бирюков рассказал, что на уборку снега в Москве вышло около 11 тысяч единиц снегоуборочной техники. "Интервал между прометаниями дорог уменьшен, добавлено количество реагентов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала