Рейтинг@Mail.ru
Потепление до нуля ожидается в Москве в среду - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потепление до нуля ожидается в Москве в среду

Читать ria.ru в
Резкое потепление ожидается в Москве после сильных морозов в середине этой недели - в среду воздух прогреется до нуля градусов, а в четверг термометры покажут уже плюс 1, говорится в прогнозе на сайте "Метеоновости" во вторник.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Резкое потепление ожидается в Москве после сильных морозов в середине этой недели - в среду воздух прогреется до нуля градусов, а в четверг термометры покажут уже плюс 1, говорится в прогнозе на сайте "Метеоновости" во вторник.

"Минувшей ночью температура воздуха в столице понижалась до минус 17-15 градусов, по области воздух остыл до минус 20-16. Во вторник максимальная температура в Москве в середине дня составит всего минус 12-14 градусов, в Подмосковье будет до 15-10 мороза. Средняя суточная температура воздуха останется ниже нормы почти на семь градусов", - отмечается в сообщении.

Однако погода в Москве и Подмосковье неустойчивая, и тепло сохранится недолго - только до конца недели. Уже с понедельника температура воздуха вновь упадет до минус 13 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала