Рейтинг@Mail.ru
Жители Москвы украшают подъезды своих домов к Новому году - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Москвы украшают подъезды своих домов к Новому году

Читать ria.ru в
Некоторые жители Москвы проявляют инициативу и сами украшают подъезды своих домов к Новому году, помимо общегородских программ. Так, на улице Миклухо-Маклая района Коньково жители по собственной инициативе выставили в подъезде снеговика и украсили подъезд.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Некоторые жители Москвы проявляют инициативу и сами празднично украшают подъезды своих домов к Новому году, помимо общегородских программ, выяснил корреспондент РИА Новости.

В частности, в префектуре Юго-Западного административного округа РИА Новости рассказали, что жители с удовольствием помогают городу в праздничном оформлении жилых домов.

"Не поверите, но украшают подъезды и сами жители, в Ломоносовском и других районах", - сообщила РИА Новости представительница пресс-службы префектуры.

От Деда Мороза с ружьем - до храма. История России в елочной игрушке >>

К примеру, рассказала она, на улице Миклухо-Маклая района Коньково жители по собственной инициативе выставили в подъезде снеговика и украсили подъезд.

Кроме того, жильцы домов и в других округах украшают подъезды с внешней стороны декоративными снежинками, гирляндами и гибкими световыми шнурами.

Выступает инициатором украшения подъездов и управляющая компания, которую выбирают жильцы.

"Дом наш находится в Сокольническом районе ВАО. Инициатором украшения выступала управляющая компания. Дом красиво украшен изнутри", - рассказал РИА Новости один из жителей востока Москвы.

Вместе с тем, существует и централизованное украшение жилых домов, рассказал РИА Новости представитель городской администрации, когда одинаковые световые шнуры развешивают на козырьках подъездов. Например, в микрорайоне Ясенево, по наблюдению корреспондентов РИА Новости, подъезды украшены красными и желтыми световыми шнурами, которые светятся по ночам и создают жителям праздничное настроение.

Москве к Новому году хватит елок, шампанского и пиротехники >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала