Рейтинг@Mail.ru
По программе "Народный гараж" в Москве построят 150 тысяч машиномест - РИА Новости, 29.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По программе "Народный гараж" в Москве построят 150 тысяч машиномест

Читать ria.ru в
"Семьдесят пять тысяч москвичей записались на программу "Народный гараж". В 2010 году мы построим не 75 тысяч машиномест, а 150 тысяч. 420 площадок, которые отобраны и над которыми ведется работа", - сказал Владимир Ресин.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Народных гаражей в 2010 году в Москве будет построено на 150 тысяч машиномест, это вдвое больше, чем заявок на эту программу, сообщил во вторник первый заммэра Москвы Владимир Ресин.

"Семьдесят пять тысяч москвичей записались на программу "Народный гараж". В 2010 году мы построим не 75 тысяч машиномест, а 150 тысяч. 420 площадок, которые отобраны и над которыми ведется работа", - сказал он в прямом эфире телеканала ТВЦ.

Ресин также напомнил, что стоимость одного машиноместа не должна превышать 350 тысяч рублей, и деньги выплачиваются только после того, как подрядная организация сдаст объекты в эксплуатацию.

По его словам, самая трудная проблема в данный момент - это дорожное строительство. "Строители Москвы загружены на 25%-30%", - отметил Ресин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала