Рейтинг@Mail.ru
Массовая игра-ориентирование пройдет в московском метро в марте - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовая игра-ориентирование пройдет в московском метро в марте

Читать ria.ru в
"Метроквест" или игра-ориентирование с большим количеством участников пройдет 14 марта 2010 года в московском метрополитене. Организаторы акции планируют, что в игре примет участие большое количество людей. Пресс-службе московского метрополитена о проведении игры ничего не известно.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. "Метроквест" или игра-ориентирование с большим количеством участников пройдет 14 марта 2010 года в московском метрополитене, сообщил РИА Новости в понедельник один из организаторов акции.

"Мы планируем, что в игре примет участие большое количество людей. Сейчас в интернете идет регистрация участников", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что правила игры будут "очень интересными", поэтому соревнования могут затянуться на весь день.

Организатор акции уточнил, что помимо выполнения заданий по ориентированию, команды должны будут собирать "дикие легенды московского метро" и проводить "анализ книжных привычек пассажиров". Все, кто успешно справятся с заданиями, получат призы.

"Что дать за первое место, мы еще не решили, но наверняка это будет что-то, сумма измерений которого по длине, ширине и высоте не превышает 150 сантиметров. За второе и третье места будут выдаваться сертификаты на покупки в книжном магазине", - уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе московского метрополитена РИА Новости сообщили, что о проведении игры им ничего не известно.

"Если это мероприятие не противоречит правилам пользования московским метрополитеном, то оно может проводиться. Если какие-то нарушения будут, то это быстро будут пресечено милицией", - отметила представительница пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала