Рейтинг@Mail.ru
СКП рассматривает жалобы жителей "Речника" на действия приставов - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП рассматривает жалобы жителей "Речника" на действия приставов

Читать ria.ru в
Следователи пока не получали от прокуратуры материалы проверки законности действий правоохранительных органов в московском поселке "Речник", но рассматривают четыре жалобы жителей поселка на незаконность действий судебных приставов.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Следователи пока не получали от прокуратуры материалы проверки законности действий правоохранительных органов в московском поселке "Речник", но рассматривают четыре жалобы жителей поселка на незаконность действий судебных приставов, сказала в четверг РИА Новости официальный представитель следственного управления (СУ) СКП по Москве Лариса Меркулова.

Некоторые СМИ сообщили, что прокуратура направила в СКП материалы, связанные с неправомерными действиями милиции в "Речнике", где 21 января по решению суда начался снос строений.

"Мы не можем подтвердить, что прокуратура направила в следственный комитет материалы проверок по поселку "Речник". В следственный отдел Западного административного округа Москвы такие материалы не поступали", - сказала Меркулова.

В то же время она сообщила, что один из отделов СУ СКП Москвы рассматривает четыре жалобы жильцов поселка о якобы имевших место незаконных действиях со стороны сотрудников органов внутренних дел и судебных приставов.

"Они рассматриваются с 15 февраля. По результатам рассмотрения обратившимся гражданам будут даны ответы", - сказала Меркулова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала