Рейтинг@Mail.ru
Стройотрасль Москвы вернется к докризисному уровню 2012-2013 г - Ресин - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройотрасль Москвы вернется к докризисному уровню 2012-2013 г - Ресин

Читать ria.ru в
Строительная отрасль Москвы вернется к докризисным показателям в 2012 - 2013 годах, заявил на пресс-конференции в рамках международной выставки недвижимости MIPIM-2010 первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

КАНН, 16 мар - РИА Новости. Строительная отрасль Москвы вернется к докризисным показателям в 2012 - 2013 годах, заявил на пресс-конференции в рамках международной выставки недвижимости MIPIM-2010 первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

При этом, констатировал он, в самом ближайшем времени власти столицы планируют уделить особое внимание положению инвесторов в городе.

"Мы будем относиться к инвесторам как к любовнице", - подчеркнул первый заммэра.

Он констатировал, что перед началом кризиса московские чиновники "немножко зажрались".

"Думали, что бюджета хватит на все, а надо было умнее распоряжаться, например, направлять на развитие транспортной инфраструктуры", - отметил Ресин.

Ранее на заседании правительства Москвы столичный градоначальник Юрий Лужков предостерег Москонтроль от чрезмерного прессинга девелоперов, подчеркнув, что политика сдерживания инвестиций в период кризиса не принесет городу пользы.

В свою очередь руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Марина Оглоблина пообещала на пресс-конференции инвесторам, у которых возникли трудности с реализацией проектов в столице, внимательнее прислушаться к замечаниям компаний.

"Мы собираемся проводить два раза в неделю встречи с инвесторами, на которых они смогут высказать наболевшее. Скорее всего, подобные мероприятия будут проводиться по понедельникам и вторникам", - сообщила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала