Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер может стать причиной различных ЧС в пятницу в Москве - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер может стать причиной различных ЧС в пятницу в Москве

Читать ria.ru в
Сильный ветер, который ожидается в пятницу в столице, может стать причиной повреждения линий электропередачи, падения деревьев, рекламных щитов, а также обрушения слабо укрепленных конструкций, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Сильный ветер, который ожидается в пятницу в столице, может стать причиной повреждения линий электропередачи, падения деревьев, рекламных щитов, а также обрушения слабо укрепленных конструкций, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве.

По словам собеседника агентства, порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

Плохо укрепленные рекламные щиты и различные конструкции, а также деревья могут при сильном ветре упасть на припаркованные автомобили или проезжую часть, что может привести к заторам на дорогах.

По данным метеобюро Москвы и Московской области, в городе днем будет облачно с прояснениями, временами дождь, температура воздуха + 9...+ 11.

Дожди будут способствовать очищению воздуха от вредных примесей, ожидается пониженный уровень его загрязнения. В жилых районах Москвы превышения санитарно-гигиенических норм маловероятны, вблизи крупных промышленных зон и в местах скопления автотранспорта возможны превышения ПДК вредных примесей в воздухе в 1,4 раза, сообщает Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала