Рейтинг@Mail.ru
Плакаты со Сталиным на московских улицах не появятся - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плакаты со Сталиным на московских улицах не появятся

Читать ria.ru в
Размещать плакаты с изображением Иосифа Сталина на московских улицах и площадях накануне 65-летия Победы не планируется, заявил в среду РИА Новости источник, знакомый с этой ситуацией. Московские власти ранее собирались разместить в городе к юбилею Победы информационные стенды с изображением Сталина.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Размещать плакаты с изображением Иосифа Сталина на московских улицах и площадях накануне 65-летия Победы не планируется, заявил в среду РИА Новости источник, знакомый с этой ситуацией.

Московские власти ранее собирались разместить в городе к юбилею Победы информационные стенды с изображением Сталина, на которых будет показана его роль в Великой Отечественной войне.

"В рамках рекламной кампании, посвященной 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на улицах и площадях Москвы не планируется использовать материалы с использованием образа Иосифа Сталина", - сказал собеседник агентства.

Накануне глава Оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы, управделами президента РФ Владимир Кожин на пресс-конференции в РИА Новости сказал, что не видит оснований для переговоров или каких-либо договоренностей с московскими властями по поводу планов по размещению плакатов со Сталиным. Оргкомитет - против, заявил Кожин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала