Рейтинг@Mail.ru
Автомобильное движение будет ограничено 3 мая в районе Марьино - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобильное движение будет ограничено 3 мая в районе Марьино

Читать ria.ru в
Автомобильное движение будет ограничено 3 мая в районе Марьино на юго-востоке Москвы в связи с празднованием Дня Братиславской улицы, сообщила в пятницу пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО).

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Автомобильное движение будет ограничено 3 мая в районе Марьино на юго-востоке Москвы в связи с празднованием Дня Братиславской улицы, сообщила в пятницу пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО).

Празднование Дня Братиславской улицы пройдет в Москве в рамках Дней Словацкой Республики со 2 по 8 мая 2010 года. Основные торжества состоятся 3 мая в парке "Братиславский".

"Две улицы района Марьино будут перекрыты для движения автотранспорта с 9.00 до 16.00. Улицу Братиславская перекроют от дома 16/1 до дома 33, а Новомарьинскую улицу - от дома 11/1 до дома 28", - сообщили в пресс-службе.

"Третьего мая в районе Марьино пройдут народные гуляния на Братиславской улице, концерты танцевальных и эстрадных коллективов Словакии, конкурсы для школьников и мастер-классы по изготовлению традиционных для России и Словакии сувениров. Кульминацией праздника станет открытие музея Словацкой народной культуры и парад с духовым оркестром, в колоннах которого пройдут школьники, жители района и гости праздника", - отмечается в сообщении.

Братиславская улица была открыта в 1999 году и стала одной из главных в московском районе Марьино. Она берет свое начало от набережной Москвы-реки и проходит до парка имени Артема Боровика, на ней расположены крупные российские и зарубежные торговые предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала