Рейтинг@Mail.ru
Движение на юго-востоке Москвы будет затруднено днем 7 мая - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на юго-востоке Москвы будет затруднено днем 7 мая

Читать ria.ru в
Автомобилисты могут испытать трудности при проезде по улицам Авиамоторная и Пруд Ключики на юго-востоке Москвы в пятницу в районе полудня в связи с открытием нового памятника, сообщила пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Автомобилисты могут испытать трудности при проезде по улицам Авиамоторная и Пруд Ключики на юго-востоке Москвы в пятницу в районе полудня в связи с открытием нового памятника, сообщила пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы.

Торжественная церемония открытия памятника "Солдат и рабочий" в честь 65-летия Победы запланирована 7 мая в одном из парков Лефортово.

"Возможно частичное перекрытие движения на одном из участков улицы Авиамоторная, полностью перекроют улицу Пруд Ключики, автомобилистам следует заранее выбирать маршруты объезда", - отмечается в сообщении.

Открытие состоится в "Парке 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Памятник выполнен из бронзы, его общая высота составляет восемь метров, высота скульптуры - 2,7 метра.

Ветераны, школьники, представители предприятий и организаций Юго-Восточного округа торжественно возложат цветы к памятнику. Для жителей и гостей округа пройдут выступления духового оркестра внутренних войск МВД РФ, творческих коллективов и артистов эстрады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала