Рейтинг@Mail.ru
Последние звонки в Москве прошли без инцидентов - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последние звонки в Москве прошли без инцидентов

Читать ria.ru в
Более 50 тысяч старшеклассников отметили последние звонки в Москве, милиция не зафиксировала серьезных инцидентов, сообщил РИА Новости в среду представитель Управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Более 50 тысяч старшеклассников отметили последние звонки в Москве, милиция не зафиксировала серьезных инцидентов, сообщил РИА Новости в среду представитель Управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

"Празднования последних звонков в Москве и связанные с этим мероприятия вечером во вторник и в ночь на среду прошли в доброжелательной обстановке. В обеспечении правопорядка в местах гуляний подростков участвовали более 4 тысяч милиционеров", - сказал Колосветов.

По его словам, более 11 тысяч бывших школьников собрались на Красной площади, Поклонной горе, парках "Царицыно" и "Коломенское", на Воробьевых горах, ВВЦ и в Парке культуры. Более 7,5 тысячи подростков катались на водных трамвайчиках по Москве-реке.

Также за пределами Москвы на экскурсиях побывали 5 тысяч выпускников. В свою очередь почти 3,5 тысячи подростков из Подмосковья побывали в Москве.

Представитель ГУВД отметил, что продажа спиртных напитков и пива в местах гуляний бывших школьников была категорически запрещена, за этим строго следили представители Минобразования и сотрудники правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала