Рейтинг@Mail.ru
Выходные в Москве будут теплыми и без осадков - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выходные в Москве будут теплыми и без осадков

Читать ria.ru в
Теплая погода без осадков ждет москвичей в выходные, столбик термометра преодолеет 20-градусную отметку, сообщает в пятницу интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Теплая погода без осадков ждет москвичей в выходные, столбик термометра преодолеет 20-градусную отметку, сообщает в пятницу интернет-портал "Метеоновости".

"Атмосферное давление с самого утра в столице медленно, но растет. Серое небо приподнялось, и даже наметились просветы в облаках. Вчера в это время было на два - три градуса холоднее. Местами принимался несерьезный дождь. К вечеру разрывов в облаках станет больше, а температура продолжит расти", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, уже в субботу циклон не будет оказывать никакого влияния на погоду в Москве и в Подмосковье - ему на смену идет антициклон из Западной Европы.

"Антициклон этот, к сожалению, не очень мощный, но теплый. В центре европейской территории России он долго не простоит. Однако на выходные его вполне хватит. Уже в субботу заметно потеплеет. Днем в Подмосковье температура повысится до плюс 17-22 градусов, в Москве при переменной облачности без осадков 20-22 градуса тепла", - отмечается в сообщении.

В воскресенье при южном ветре температура повысится еще на пару градусов - до 21-23 градусов .

"В северных районах области может пройти небольшой дождь", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала