Рейтинг@Mail.ru
Станция московского метро "Достоевская" откроется 19 июня - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция московского метро "Достоевская" откроется 19 июня

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМакет строящейся станции "Достоевская" Люблинской линии Московского метрополитена
Макет строящейся станции Достоевская Люблинской линии Московского метрополитена
Читать ria.ru в
Станция "Достоевская" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена откроется 19 июня, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Станция "Достоевская" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена откроется 19 июня, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

Власти Москвы планировали открыть станции "Достоевская" и "Марьина роща" еще в прошлом году, однако из-за кризиса срок завершения работ пришлось перенести на весну 2010 года, а затем на начало лета.

"Станции "Марьина Роща" и "Достоевская" откроются в субботу, 19 июня. Первые пассажиры смогут попасть на них во второй половине дня в субботу", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на открытии будет присутствовать руководство метрополитена, а также представители городской администрации.

Станции "Марьина Роща" и "Достоевская" открываются в составе второй очереди строительства центрального участка Люблинско-Дмитровской линии. Станция "Марьина роща" располагается в районе пересечения улиц Сущевский вал и Шереметьевская, рядом с киноконцертным комплексом "Гавана", а станция "Достоевская" - на Суворовской площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала