Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры Москвы обеспечат порядок во время выпускных на теплоходах - РИА Новости, 22.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры Москвы обеспечат порядок во время выпускных на теплоходах

Читать ria.ru в
Более 90 сотрудников транспортной милиции будут патрулировать на катерах акваторию Москвы-реки и дежурить на причалах в ночь выпускных балов в столице, говорится в сообщении, распространенном во вторник пресс-службой Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД России.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Более 90 сотрудников транспортной милиции будут патрулировать на катерах акваторию Москвы-реки и дежурить на причалах в ночь выпускных балов в столице, говорится в сообщении, распространенном во вторник пресс-службой Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД России.

"В ночь с 23 по 24 июня, в день выпускных балов, в общеобразовательных школах Москвы планируется проведение выпускных вечеров на теплоходах по акватории Москвы-реки и каналу имени Москвы. В обеспечении правопорядка на воде задействовано более 90 сотрудников транспортной милиции, в том числе и отряда милиции особого назначения. Сотрудники милиции разделены на две группы: одна будет нести службу на причалах, а другая - на четырех патрульных катерах", - говорится в сообщении.

Для предотвращения терактов к обеспечению общественной безопасности также привлечены специалисты-кинологи со служебными собаками, обследующие территорию портов и транспортные суда, а также сотрудники добровольной народной дружины, уточняет ведомство.

По предварительной информации, в праздничных мероприятиях на воде будет участвовать около 1,3 тысячи выпускников - заявки на водную прогулку подали 38 школ.

Посадка на теплоходы будет производиться с 14 причалов: "Экспоцентр", "Кленовый бульвар", "Мост Багратион" и других, отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала