Рейтинг@Mail.ru
Пикниковые точки "бизнес-класса" появились в парке "Кузьминки-Люблино" - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пикниковые точки "бизнес-класса" появились в парке "Кузьминки-Люблино"

© Фото : Официальный сайт парка Кузьминки-ЛюблиноСпециально оборудованные площадки для пикника в парке Кузьминки-Люблино
Специально оборудованные площадки для пикника в парке Кузьминки-Люблино
Читать ria.ru в
На сайте парка говорится, что вариант "суперэконом-класс" позволяет горожанам и гостям столицы легко найти место для "демократического шашлычка" - бесплатную пикниковую точку.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Специально оборудованные пикниковые точки - "суперэконом-класса", "эконом-класса" и "бизнес-класса" - организовали в парке "Кузьминки-Люблино" на юго-востоке Москвы, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница дирекции парка.

"У нас много площадок, есть бесплатные - это просто место в лесу, за определенную плату мы можем забронировать площадку и предоставить необходимый инвентарь, есть площадка с шатром", - рассказала собеседница агентства.

На сайте парка говорится, что вариант "суперэконом-класс" позволяет горожанам и гостям столицы легко найти место для "демократического шашлычка" - бесплатную пикниковую точку.

"Но чтобы занять свободное место придется в свой выходной день встать пораньше - желающих очень много. Причем мангал, мясо, угли и прочий пикниковый скарб надо приносить с собой, а потушенные угли уносить", - отмечается на сайте.

Вариант "эконом-класс" - это "гарантированная доступная (платная) пикниковая точка, оборудованная нестационарным (снимаемым) инвентарем".

В минимальный набор входят столы, скамейки, мангалы, шампуры или решетки для гриля, уголь.

Предложение "бизнес-класс" - это "платная услуга по организации однодневного культурно-оздоровительного досуга". Любителям пикников с комфортом дирекция парка обещает обязательный подбор и бронирование места отдыха, исходя из того, что рядом есть пространство для активных игр.

Как сообщили РИА Новости в дирекции парка, стоимость аренды места формируется из пожеланий заказчика.

"Цена исходит из того, какой инвентарь необходим отдыхающим. Стоимость аренды может доходить до 10 тысяч рублей", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала