Рейтинг@Mail.ru
Жара в московском регионе ослабеет уже на следующей неделе - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жара в московском регионе ослабеет уже на следующей неделе

Читать ria.ru в
Аномальная жара, установившаяся в московском регионе последнюю неделю, ослабит свое влияние уже на следующей - столбик термометра в понедельник, 28 июня опустится до 23-28 градусов, сообщила РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Аномальная жара, установившаяся в московском регионе последнюю неделю, ослабит свое влияние уже на следующей - столбик термометра в понедельник, 28 июня опустится до 23-28 градусов, сообщила РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос".

"Апогей жары придется как раз на последние три дня текущей недели. Однако уже в воскресенье вечером к московскому региону приблизится атмосферный фронт, который принесет с собой дожди и грозы. Они пройдут в столице и области, скорее всего, в самом конце дня и в ночь на понедельник", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, сразу после прохождения атмосферного фронта жара ослабеет.

"Мы рассчитываем, что температура воздуха опустится на 7-8 градусов и в первой половине недели не превысит 23-28 градусов выше нуля", - подчеркнула метеоролог.

Она добавила, что атмосферное давление немного подрастет и приблизится к нормальным значениям - 746-748 миллиметров ртутного столба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала