Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта по Шипиловской улице в Москве закроют с 3 июля - РИА Новости, 03.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта по Шипиловской улице в Москве закроют с 3 июля

Читать ria.ru в
Движение транспорта по улице Шипиловская на участке от улицы Мусы Джалиля до Кустанайской улицы на юге Москвы с 3 июля будет закрыто в связи со строительством станции "Шипиловская" Люблинско-Дмитровской линии московского метро.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Движение транспорта по улице Шипиловская на участке от улицы Мусы Джалиля до Кустанайской улицы на юге Москвы с 3 июля будет закрыто в связи со строительством станции "Шипиловская" Люблинско-Дмитровской линии московского метро, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Москвы.

"При подъезде к указанному участку дороги установлены информационные щиты об изменении в режиме движения автотранспорта. Также на прилегающих улицах изменен режим работы светофоров для обеспечения наиболее лучшей пропускной способности для транспорта", - отметил собеседник агентства.

Станция метро "Шипиловская" откроется в составе южного участка Люблинско-Дмитровской линии в 2011 году. Она будет расположена на пересечении Шипиловской улицы и улицы Мусы Джалиля. Станция будет односводчатой, ширина и длина платформы станции составят 10 и 162 метра соответственно. При этом высота станции составит более 6 метров. В конструкции свода будут устроены галереи для служебного прохода из одного вестибюля в другой и обслуживания светильников-прожекторов, которые будут освещать ниши свода, начинающиеся за декоративным экраном. Перекрытия на "Шипиловской" будут выполнены в виде квадратных кессонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала