Рейтинг@Mail.ru
Москвичи в жару продолжают кататься на коньках - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи в жару продолжают кататься на коньках

Читать ria.ru в
Москвичи всевозможными способами спасаются от жары, установившейся в столице с середины июня, - некоторые предпочитают "охлаждаться" на катках, которые продолжают работать даже летом, выяснил корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Москвичи всевозможными способами спасаются от жары, установившейся в столице с середины июня, - некоторые предпочитают "охлаждаться" на катках, которые продолжают работать даже летом, выяснил корреспондент РИА Новости.

В частности, решил не отменять на лето массовые катания спорткомплекс "Олимпийский".

"У нас есть сеансы массовых катаний, например, в субботу - с 15.00 до 18.00. Стоимость - 250 рублей в час", - сообщила РИА Новости сотрудница комплекса.

По ее словам, из-за того, что катание на коньках в это время года не пользуется большим спросом среди москвичей, покататься можно "вволю".

Как выяснил корреспондент РИА Новости, летние катания в настоящее время устраивают также и крупные столичные торговые центры, где небольшие катки работают круглогодично. В частности, открыты катки в торговых центрах "МЕГА" и "Европейский", причем, в последнем стоимость катания летом в три раза меньше, чем зимой, - 60 рублей в час.

Внесезонный каток "Русский лед", расположенный в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, также будет рад принять посетителей, но не раньше 10 июля. Как сообщили РИА Новости в администрации парка, в настоящее время на катке проводят технические работы.

Между тем, некоторые катки решили закрыться на лето. Например, каток "Центральный" на юго-востоке столицы примет первых посетителей только осенью. "К сожалению, до октября массовых катаний у нас проводиться не будет", - сообщила РИА Новости сотрудница катка.

Такая же ситуация в ледовом дворце "Сокольники". "Мы не работам. Звоните осенью", - ответила РИА Новости сотрудница спортивного учреждения.

В настоящее время в Москве насчитывается более 80 катков, из них более 30 - крытые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала