Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы закрыли еще одну зону для купания на севере столицы - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы закрыли еще одну зону для купания на севере столицы

Читать ria.ru в
Власти Москвы закрыли для купания "Большой садовый пруд" на севере столицы, доступными для купания остались лишь восемь зон отдыха из 11, сказала в среду на пресс-конференции замначальника отдела надзора по коммунальной гигиене управления Роспотребнадзора по Москве Татьяна Бочарова.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Власти Москвы закрыли для купания "Большой садовый пруд" на севере столицы, доступными для купания остались лишь восемь зон отдыха из 11, сказала в среду на пресс-конференции заместитель начальника отдела надзора по коммунальной гигиене управления Роспотребнадзора по Москве Татьяна Бочарова.

Власти Москвы определили на летний период 2010 года 11 зон отдыха с купанием в черте города и еще три - в ближнем Подмосковье. Кроме того, на территории столицы подготовлены 25 зон отдыха без купания и одна зона отдыха за городом.

"В Москве зон отдыха с купанием 11 штук, но купаться можно только в восьми. Три зоны отдыха закрыты из-за неудовлетворительных результатов анализов воды. Это "Озеро Белое" в Восточном административном округе, "Большой садовый пруд" и "Бич-парк" в Северном административном округе", - сказала Бочарова.

По ее словам, там выставлены таблички о запрете купания. Кроме этого, во всех зонах отдыха проводятся анализы воды на малярию, а один раз в месяц - на холеру.

"За истекший период ничего найдено не было", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала