Рейтинг@Mail.ru
В разгар природных пожаров глава Мослесхоза ушел в отпуск - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В разгар природных пожаров глава Мослесхоза ушел в отпуск

Читать ria.ru в
Начальник Управления лесного хозяйства по Московской области и Москве (Мослесхоза) Сергей Гордейченко ушел в трехнедельный отпуск в самый разгар природных пожаров, бушующих на подведомственной ему территории.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Начальник Управления лесного хозяйства по Московской области и Москве (Мослесхоза) Сергей Гордейченко ушел в трехнедельный отпуск в самый разгар природных пожаров, бушующих на подведомственной ему территории, сообщила РИА Новости в среду сотрудница приемной Мослесхоза.

 

Аномальная жара, пришедшая в центральный регион в середине июня, привела к природным пожарам в Подмосковье, где с понедельника введен режим ЧС. В пожаров в Луховицком районе Подмосковья была полностью эвакуирована деревня Моховое, сильно пострадал поселок Каданок, была нарушена инфраструктура, в том числе электрические сети. В Моховом сгорело девять домов из 10-ти, а в Каданке - четыре дома из 14-ти, в основном это были многоквартирные дома. Жители получили в общей сложности более 43 миллионов рублей компенсаций.

"Сергей Андреевич в отпуске. Ушел неделю назад, будет еще в отпуске две недели", - сказала собеседница агентства.

В свою очередь, исполняющая обязанности заместителя начальника отдела информационного обеспечения и международного сотрудничества Рослесхоза Виктория Миронова рассказала РИА Новости, что обязанности Гордейченко исполняет его заместитель Сергей Орлов.

По ее словам, ситуация в московском регионе управляемая, ее контролируют заместители руководителя Рослесхоза, поэтому Гордейченко не стали вызывать из отпуска.

"Он должен вернуться на днях. Если не на этой неделе, то на следующей точно", - добавила Миронова.

Мослесхоз осуществляет функции по реализации государственной политики, оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере лесного хозяйства на территории Москвы и Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала