Рейтинг@Mail.ru
Запах гари вернулся в Москву - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запах гари вернулся в Москву

© Фото : Лариса КиселеваСмог на Ломоносовском проспекте 4 августа 2010 г.
Смог на Ломоносовском проспекте 4 августа 2010 г.
Читать ria.ru в
Запах гари, который в четверг практически рассеялся в Москве, в ночь на пятницу вернулся в столицу. В частности, на севере Москвы в настоящее время идет сильный ливень, с приходом которого направление ветра изменилось, и вновь почувствовался запах гари.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Запах гари, который в четверг практически рассеялся в Москве, в ночь на пятницу вернулся в столицу, передает корреспондент РИА Новости.

Аномальная жара установилась в Москве с середины июня, за лето температура воздуха побила уже больше десятка температурных рекордов и даже установила новый абсолютный максимум - плюс 38,2 градуса. Помимо зноя, горожане страдают от дыма полыхающих в Подмосковье природных пожаров. В результате столица была окутана дымкой уже на протяжении нескольких недель.

На прошлой неделе москвичи дышали смогом с понедельника по пятницу, в выходные дым от пожаров немного рассеялся, а в понедельник усилился вновь.

Как передает корреспондент агентства, в частности, на севере Москвы в настоящее время идет сильный ливень, с приходом которого направление ветра изменилось, и вновь почувствовался запах гари.

На юге Москвы, по свидетельству корреспондента РИА Новости, буквально за 40 минут появился запах гари. По словам корреспондента, видимость сейчас составляет не более 100-200 метров и постоянно ухудшается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала