Рейтинг@Mail.ru
На "фиолетовой" ветке московского метро сломался поезд - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "фиолетовой" ветке московского метро сломался поезд

Читать ria.ru в
Технический сбой в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена произошел в среду около 8.00, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Технический сбой в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена произошел в среду около 8.00, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичной подземки.

"Около полутора часов назад в поезде, следовавшем по Таганско-Краснопресненской линии, произошла небольшая поломка. Поезд доехал до станции, высадил людей, и его сразу же убрали с путей. Может быть, тогда движение примерно на одну минуту и задержалось", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время все неполадки устранены, поезда ходят с обычным интервалом.

Несмотря на это, как передают корреспонденты РИА Новости, поезд на станции "Рязанский проспект" стоял около пяти минут, на платформе скопилось большое число пассажиров. Много людей находилось и на других станциях Таганско-Краснопресненской линии, некоторые пытались втиснуться в забитые пассажирами вагоны приезжающих поездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала