Рейтинг@Mail.ru
Переход со станции "Парк культуры" на Кольцевую линию закрыт до 24.00 - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход со станции "Парк культуры" на Кольцевую линию закрыт до 24.00

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтанция Кольцевой линии Московского метрополитена "Парк Культуры". Архив
Станция Кольцевой линии Московского метрополитена Парк Культуры. Архив
Читать ria.ru в
Переход со станции метро "Парк культуры" (радиальная) на Кольцевую линию ограничен, а некоторые маршруты наземного транспорта в Москве изменены в связи с концертом легендарной группы U2, который пройдет в спорткомплексе "Лужники". Сейчас на станции "Парк культуры" Кольцевой линии идет ремонт эскалатора, так что из трех эскалаторов работают только два.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Переход со станции метро "Парк культуры" (радиальная) на Кольцевую линию ограничен, а некоторые маршруты наземного транспорта в Москве изменены в связи с концертом легендарной группы U2, который пройдет в спорткомплексе "Лужники".

Сейчас на станции "Парк культуры" Кольцевой линии идет ремонт эскалатора, так что из трех эскалаторов работают только два.

Кроме того, по информации ГУП "Мосгортранс", в среду около десятка автобусных и троллейбусных маршрутов в Москве изменили режим работы.

Автобусы номер 05 будут следовать от Суворовской площади, номер 015 - от Никитского бульвара, номер 64 - от Песчаной площади, номер 132 - от Киевского вокзала до улицы 10-летия Октября. В свою очередь, троллейбусы 31 и 31к будут следовать от конечной станции "ВДНХ" (южная) до улицы Марии Ульяновой, а 79 и 79к - от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская".

Легендарная ирландская группа U2 в полном составе с семьями прилетела в Москву еще в воскресенье - на три дня раньше запланированного на среду концерта в "Лужниках". Мировой тур U2 под названием 360 Degree, приуроченный к выходу их 12-го студийного альбома No Line On The Horizon, стартовал 29 июня 2009 года в Барселоне и, осчастливив 31 город Европы и Северной Америки, приостановился в канадском Ванкувере. На 2010 год запланированы дополнительные концерты, в том числе выступление в Москве. Вторая часть гастрольного тура U2 стартовала с концерта в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) 3 июня 2010 года.

Шоу тура 360 Degree стало самым дорогим в мире на сегодняшний день и удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церемонии вручения наград Total Production International Awards в Лондоне. Кассовые сборы выступлений установили несколько рекордов. Один только лондонский концерт U2 вызвал нешуточный ажиотаж: за одну минуту после начала продаж было куплено почти 7 тысяч билетов, а само выступление собрало на стадионе "Уэмбли" более 88 тысяч зрителей, что и стало рекордом для этой площадки. U2 возглавили рейтинг музыкантов, которые в 2009 году заработали больше всех денег концертной деятельностью и продажей своей музыки на носителях и через интернет. По данным журнала Billboard, U2 получили более 108,6 миллиона долларов, что на 51 миллион больше, чем у обладателя второго места Брюса Спрингстина, заработавшего 57,6 миллиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала