Рейтинг@Mail.ru
Провинциалки ищут мужей в Москве среди чиновников и актеров - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Провинциалки ищут мужей в Москве среди чиновников и актеров

Читать ria.ru в
Самыми привлекательными мужскими профессиями, которые пользуются интересом у девушек из регионов, ищущих себе мужей в Москве, оказались госслужащий, актер и футболист, сообщила в пятницу пресс-служба Ассоциации землячеств.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Самыми привлекательными мужскими профессиями, которые пользуются интересом у девушек из регионов, ищущих себе мужей в Москве, оказались госслужащий, актер и футболист, сообщила в пятницу пресс-служба Ассоциации землячеств.

Ассоциация землячеств провела опрос среди участниц конкурса "Мисс Землячка 2010".

"В опросе приняли участие незамужние девушки, приехавшие в столицу не более двух лет назад из различных регионов России. Из трех десятков профессий различных сфер деятельности девушкам предлагалось выбрать пять наиболее привлекательных или дописать профессию, неупомянутую в опросе", - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, некоторые ответы были весьма оригинальными.

"Так, девушки-романтики несколько раз упомянули редкие профессии - трубочиста и альпиниста, а юмористки вписывали поднимателей пингвинов и реаниматоров хомяков, добавляя скобочку или смайлик", - уточняется в сообщении.

Между тем, первую тройку уверенно возглавили государственные служащие, опередившие всегда популярных в столице актеров и футболистов.

"По словам социологов, прокомментировавших результаты опроса, итоги показывают, что большинство девушек ищут стабильность, которую может дать вероятный супруг-госслужащий, а вероятный муж из числа публичных профессий футболиста и актера может обеспечить финансовое благополучие семьи, уверены опрошенные барышни", - отмечается в сообщении.

Кроме того, добавили в пресс-службе, часто упоминались такие профессии, как экономист, адвокат, телеведущий и риелтор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала