Рейтинг@Mail.ru
Кобзон уверен, что Лужков не уйдет из политики - РИА Новости, 28.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кобзон уверен, что Лужков не уйдет из политики

Читать ria.ru в
В беседе с РИА Новости Кобзон рассказал, как экс-градоначальник провел день после известия о своей отставке. Обеденный перерыв Кобзон и Лужков вместе провели в одном из ресторанов Москвы. "Я постарался быть тактичным, не мешал ему думать. Единственное, что спросил: "Что делать будешь, чем ты будешь дальше заниматься?" Юрий Михайлович на это ответил: "Подожди, два часа как сняли, а ты уже хочешь, чтобы я знал, чем я буду заниматься", - пересказал Кобзон беседу с экс-мэром.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анна Горбашова. Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который является близким другом отправленного в отставку Юрия Лужкова, уверен, что бывший мэр Москвы не уйдет из политики.

Президент России Дмитрий Медведев во вторник отрешил Лужкова, который руководил Москвой более 18 лет, от должности мэра "в связи с утратой доверия". Врио главы региона был назначен бывший заместитель Лужкова Владимир Ресин.

В беседе с РИА Новости Кобзон рассказал, как экс-градоначальник провел день после известия о своей отставке.

По словам депутата, Лужков "приехал на работу утром как обычно в форме". После того, как Кремль сообщил о подписании указа о его отставке, уже бывший мэр поручил Ресину провести заседание правительства, а сам начал проводить все встречи по ранее намеченному плану и "потихоньку собирать вещи в рабочем кабинете".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала