Рейтинг@Mail.ru
Подарки Лужкову останутся в зале официальных делегаций мэрии Москвы - РИА Новости, 29.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подарки Лужкову останутся в зале официальных делегаций мэрии Москвы

Читать ria.ru в
Подарки бывшему мэру Юрию Лужкову, которые находятся в Белом зале официальных делегаций здания столичной мэрии на Тверской,13, увозиться оттуда не будут, поскольку это не его личные вещи, а подарки городу Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Подарки бывшему столичному градоначальнику Юрию Лужкову, которые находятся в Белом зале официальных делегаций здания столичной мэрии на Тверской,13, увозиться оттуда не будут, поскольку это не его личные вещи, а подарки городу Москве, сообщил в среду РИА Новости источник в городской администрации.

Президент России Дмитрий Медведев во вторник подписал указ "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы", "отрешив" от должности Лужкова, который занимал пост столичного градоначальника более 18 лет. Временно исполняющим обязанности мэра Москвы стал первый заммэра, руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин.

"Лужков сегодня, как обычно, прибыл в мэрию к восьми утра. Сейчас он находится в своем кабинете. Все спокойно", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вчера вечером из кабинета Лужкова вынесли мелкие вещи, сегодня же оттуда ничего не выносилось.

"Вещи, которые находятся в Белом зале столичной мэрии, увозить не будут. Так как это не личные вещи Лужкова, а подарки городу Москве", - также сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала