Рейтинг@Mail.ru
Движение на "красной" ветке метро Москвы восстанавливается после сбоя - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на "красной" ветке метро Москвы восстанавливается после сбоя

Читать ria.ru в
Движение на Сокольнической линии московского метрополитена восстанавливается после того, как 30 минут назад на станции "Парк культуры-радиальная" пассажиры были высажены из вагонов по техническим причинам, сообщили РИА Новости по телефону "горячей линии" метро.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Движение на Сокольнической линии московского метрополитена восстанавливается после того, как 30 минут назад на станции "Парк культуры-радиальная" пассажиры были высажены из вагонов по техническим причинам, сообщили РИА Новости по телефону "горячей линии" метро.

Приблизительно полчаса назад на станции метро "Парк культуры-радиальная" пассажиры были высажены из вагонов поезда, следовавшего в сторону центра. После этого несколько составов проследовали через станцию без пассажиров.

"Поезда со станции "Парк культуры-радиальная" следуют с увеличенным интервалом по техническим причинам. Движение восстанавливается. Уже скоро поезда будут перевозить пассажиров в привычном режиме", - сообщил агентству оператор недавно открывшейся в столичном метрополитене "горячей линии".

Сотрудники "горячей линии" призвали пассажиров сохранять спокойствие, так как "ничего серьезного не произошло".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала