Рейтинг@Mail.ru
Грызлов: Собянин будет пользоваться уважением москвичей - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов: Собянин будет пользоваться уважением москвичей

Читать ria.ru в
"Уверен, что депутаты нашей фракции в Мосгордуме поддержат кандидатуру члена Высшего совета "Единой России" Сергея Семеновича Собянина", - сказал Грызлов. Он напомнил, что президент направил в Мосгордуму одну из кандидатур, предложенных партией "Единая Россия".

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов выразил уверенность, что единороссы в Мосгордуме поддержат предложенную на пост мэра Москвы кандидатуру Сергея Собянина, а сам Собянин будет пользоваться уважением среди москвичей.

Президент России Дмитрий Медведев предложил на пост мэра Москвы кандидатуру Собянина, который уже несколько лет входит в Высший совет "Единой России".

"Уверен, что депутаты нашей фракции в Мосгордуме поддержат кандидатуру члена Высшего совета "Единой России" Сергея Семеновича Собянина", - сказал Грызлов.

Он напомнил, что президент направил в Мосгордуму одну из кандидатур, предложенных партией "Единая Россия".

"Это опытный управленец, который положительно проявил себя на разных должностях, и, безусловно, он будет пользоваться уважением москвичей", - сказал Грызлов.

Секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин считает, что президент не случайно остановил свой выбор на кандидатуре Собянина, в лице которого москвичи обретут достойного мэра.

"У Собянина есть необходимые личные и профессиональные качества, которые позволят ему решать проблемы, волнующие сегодня москвичей", - сказал Володин журналистам.

Володин отметил, что у Собянина "за плечами эффективный опыт управления регионом", он знает работу как федеральных органов власти, так и органов местного самоуправления. По образованию Собянин юрист, и это позволит ему "более эффективно решать проблемы борьбы с коррупцией и защитой прав граждан".

"Если добавить к профессиональным качествам Сергея Семеновича человеческие, можно сказать, что у москвичей будет достойный мэр", - добавил Володин.

В свою очередь первый замсекретаря президиума Генсовета партии по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов высказал мнение, что в Москве за назначением такого руководителя последуют позитивные изменения.

"Нам приятно, что президент принял именно такое решение... Я убежден, что кандидатура Сергея Семеновича будет поддержана депутатами Мосгордумы", - сказал Неверов журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала