Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики вновь промоют проезжую часть дорог Москвы 24 октября - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики вновь промоют проезжую часть дорог Москвы 24 октября

Читать ria.ru в
Коммунальные службы Москвы организуют новую мойку проезжей части дорог города 24 октября, сообщил в понедельник РИА Новости источник в столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Коммунальные службы Москвы организуют новую мойку проезжей части дорог города 24 октября, сообщил в понедельник РИА Новости источник в столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Городские власти решили, что промывка дорог перед первыми снегопадами станет обязательной процедурой в Москве при подготовке к зимнему периоду. Это делается для того, чтобы реагенты, которыми посыпаются столичные магистрали, не поднимали грязь из асфальта, и машины оставались чистыми. Предыдущая промывка дорог в столице состоялась в воскресенье, 17 октября, при этом некоторые СМИ сообщили, что на это было потрачено шесть миллиардов рублей.

"Департамент опровергает информацию об избыточности потраченных средств. В реальности на промывку дорог было потрачено пять миллионов рублей", - сказал источник.

Собеседник агентства сказал, что было промыто 88 миллионов квадратных метров дорог, и добавил, что следующую промывку дорог планируется провести в Москве в воскресенье, 24 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала