Рейтинг@Mail.ru
Собянин надеется на поддержку "ЕР" в решении проблем Москвы - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин надеется на поддержку "ЕР" в решении проблем Москвы

Читать ria.ru в
Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин надеется на сотрудничество московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" в решении ключевых проблем Москвы в случае его избрания на пост мэра столицы.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин надеется на сотрудничество московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" в решении ключевых проблем Москвы в случае его избрания на пост мэра столицы.

Голосование по кандидатуре Собянина пройдет в МГД в четверг. В случае одобрения в МГД Собянин может стать мэром Москвы уже вечером в четверг после процедуры инаугурации.

"Надеюсь, что будет сохранена традиция, что партийная организация будет союзником в решении социальных и экономических вопросов", - сказал Собянин на встрече с представителями отделения во вторник.

По его словам, "Единая Россия" вместе с правительством Москвы должна выработать приоритеты города и "исполнять то, что определили".

Как отметил Собянин, благодаря тесным контактам можно добиться успеха в решении конкретных задач.

В частности, он отметил, что все политические силы города интересуют примерно одни и те же проблемы. Так, например, необходимо решать вопросы коррупции, инвестиционного климата и бюрократии.

"Сегодня я встретился с ветеранами, и они довольны социальной политикой. Но нужно ее сохранять и усиливать", - добавил кандидат на пост мэра.

Он отметил, что в бюджете заложены необходимые средства для этого, но нужно больше внимания уделять конкретным людям, например, оставшимся без родственников, близких.

"В системе шефской, адресной поддержки задача партии актуальна", - добавил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала