Рейтинг@Mail.ru
Дождь стал причиной больших пробок в Москве и огромного числа ДТП - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дождь стал причиной больших пробок в Москве и огромного числа ДТП

Читать ria.ru в
"Общее число мелких ДТП, где нет пострадавших, пока невозможно подчитать. Но их сегодня много. Эти ДТП так же негативно влияют на движение в Москве", - сообщила РИА Новости официальный представитель столичного ГИБДД Марина Васильева.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Непрекращающийся дождь стал причиной большого количества пробок и мелких дорожно-транспортных происшествий в Москве в четверг вечером, сообщила РИА Новости официальный представитель столичного ГИБДД Марина Васильева.

"Основной причиной ухудшения транспортной ситуации в Москве является дождь, который идет уже целый день", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, из-за плохой погоды произошло много мелких ДТП.

"Общее число мелких ДТП, где нет пострадавших, пока невозможно подчитать. Но их сегодня много. Эти ДТП так же негативно влияют на движение в Москве", - сообщила Васильева.

Плотные пробки наблюдаются на Третьим транспортном кольце в обе стороны, на въезде на Волгоградский проспект в сторону области, на Щелковском шоссе в районе МКАДа. Большая пробка стоит на Варшавском шоссе и на Волоколамском шоссе в сторону области, на шоссе Энтузиастов в районе МКАДа и на Ленинском проспекте в сторону области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала