Рейтинг@Mail.ru
Снежный покров не ляжет в Москве минимум до середины следующей недели - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снежный покров не ляжет в Москве минимум до середины следующей недели

Читать ria.ru в
Появление снежного покрова не предвидится на улицах Москвы как минимум до середины следующей недели, несмотря на прогнозируемые осадки в виде снега, сообщил РИА Новости в пятницу директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Снежный покров не ляжет в Москве как минимум до середины следующей недели, несмотря на прогнозируемые осадки в виде снега, сообщил РИА Новости в пятницу директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"В эти субботу и в воскресенье ожидаются небольшие осадки в виде снега, преимущественно в ночное время, но образования снежного покрова не будет, так как на поверхности (асфальта) температура положительная", - рассказал Ляхов.

Он отметил, что холодная погода на следующей неделе сменится преимущественно теплой, "с фоном теператур выше нормы".

"Среднесуточная температура будет 4-5 градусов тепла", - пояснил Ляхов.

По его словам, в субботу ожидается 4-6 градусов тепла, в воскресенье днем температура поднимется до 6-8 градусов со знаком плюс.

"В понедельник температура днем достигнет плюс 8-10 градусов. Ночью - слабоположительные температуры от 1 до 2 градусов тепла", - уточнил Ляхов.

Он добавил, что во вторник днем столбики термометров поднимутся до отметки 7-12 градусов тепла, а в среду - 4-9 градусов тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала