Рейтинг@Mail.ru
Ракова возглавила аппарат мэра и правительства Москвы в ранге заммэра - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракова возглавила аппарат мэра и правительства Москвы в ранге заммэра

Читать ria.ru в
Анастасия Ракова назначена руководителем аппарата мэра и правительства Москвы в ранге заммэра, сообщил РИА Новости во вторник источник в горадминистрации. Ранее пост руководителя аппарата мэра и правительства Москвы занимал Виктор Коробченко.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Анастасия Ракова назначена руководителем аппарата мэра и правительства Москвы в ранге заммэра, сообщил РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

Ранее пост руководителя аппарата мэра и правительства Москвы занимал Виктор Коробченко.

Ракова занимала должность заместителя руководителя аппарата правительства РФ. Как и новый мэр Москвы Сергей Собянин, она родом из Тюменской области. С 1998 по 2000 год работала в аппарате думы Ханты-Мансийского автономного округа, председателем которой был Собянин. С 2001 по 2005 год, когда Собянин был губернатором Тюменской области, Ракова работала его помощницей. В ноябре 2005 года Собянин был назначен руководителем администрации Кремля, и Ракова стала его замом. В 2008 году она перешла на работу в Минрегион, где в должности замминистра курировала межбюджетные отношения, а в начале 2009 года возглавила правовой департамент правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала