Рейтинг@Mail.ru
Столичные водители в пробках проводят флеш-моб "Собянин, помоги!" - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные водители в пробках проводят флеш-моб "Собянин, помоги!"

Читать ria.ru в
Столичные водители, "застрявшие" в среду вечером в пробках, проводят флеш-моб акцию "Собянин, помоги!", оставляя в мобильном приложении сервиса "Яндекс.Карты" соответствующее обращение к новому мэру Москвы.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Столичные водители, "застрявшие" в среду вечером в пробках, проводят флеш-моб акцию "Собянин, помоги!", оставляя в мобильном приложении сервиса "Яндекс.Карты" соответствующее обращение к новому мэру Москвы.

1 ноября в мобильном приложении "Яндекс.Карты" появилась новая функция "Разговорчики" - специальная метка, которую пользователи могут оставлять на картах, добавляя к ней комментарии.

Как сообщили РИА Новости в "Яндексе", по состоянию на 20.30 столичные водители с помощью этой функции оставили уже около 200 комментариев "Собянин, помоги!", и они продолжают поступать.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", в среду вечером зафиксирована аномально высокая загруженность дорог в вечерний час пик - максимальные 8 баллов продержались полтора часа.

"Совершенно необычно, что столь высокая загруженность не была спровоцирована погодными условиями. Более того, пик загруженности был достигнут намного раньше обычного: в 17.45 вместо обычных 19.00", - сообщили в "Яндексе".

"По всей видимости, такой сдвиг часа пик был вызван сокращенной рабочей неделей", - полагают в компании.

По данным "Яндекс.Пробок", уже к 19.30 загруженность дорог снизилась до 6 баллов - примерно до показателя обычного дня.

Узнайте об ограничениях движения в Москве 4 и 7 ноября >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала