Рейтинг@Mail.ru
Акции в Москве в День народного единства прошли без происшествий - РИА Новости, 04.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции в Москве в День народного единства прошли без происшествий

Читать ria.ru в
По данным ГУВД Москвы, самым многочисленным был марш, организованный движением "Наши". В нем участвовал около 20 тысяч человек. В марше, организованном националистическими движениями, по его словам, участвовали порядка 5 тысяч человек, однако до митинга добралось лишь около 2 тысячи.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Массовые мероприятия в Москве в День народного единства, в которых приняли участие более 25 тысяч человек, прошли без серьезных происшествий, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков журналистам.

"В целом в Москве массовые мероприятия прошли достаточно спокойно", - сказал он.

По данным ГУВД Москвы, самым многочисленным был марш, организованный движением "Наши". В нем участвовал около 20 тысяч человек.

В марше, организованном националистическими движениями, по его словам, участвовали порядка 5 тысяч человек, однако до митинга добралось лишь около 2 тысячи.

"Возможно, свои коррективы в мероприятие внесла погода, поскольку участники акции буквально в течение получаса после начала концерта начали расходиться", - сказал Бирюков.

По его словам, во время этой акции несколько человек были задержаны за использование файеров.

"Других правонарушений в ходе акции не зафиксировано", - сообщил Бирюков. Он отметил, что организаторы не превысили заявленное число участников марша.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала