Рейтинг@Mail.ru
График движения электричек МЖД изменится в ноябре из-за ремонта путей - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График движения электричек МЖД изменится в ноябре из-за ремонта путей

Электричка. Архив
Электричка. Архив
Читать ria.ru в
Расписание движения электропоездов Курского, Белорусского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в середине ноября в связи с ремонтом путей на станции "Москва-техническая Курская", говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Расписание движения электропоездов Курского, Белорусского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в середине ноября в связи с ремонтом путей на станции "Москва-техническая Курская", говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.

"В связи с ремонтом на станции "Москва-техническая Курская" с 12 по 14 ноября и с 16 по 18 ноября будут внесены временные коррективы в расписание движений пригородных поездов", - отмечается в сообщении.

В частности, на станции будут производиться работы по замене стрелочных переводов на главном пути, что необходимо для обеспечения безопасности грузовых и пассажирских перевозок.

"На время проведения работ назначены технологические "окна", внесены коррективы в расписание движения пригородных электропоездов Курского, Белорусского и Рижского направлений Московской железной дороги", - уточняется в сообщении.

По информации службы корпоративных коммуникаций, часть поездов в указанные дни проследует по укороченным маршрутам или с измененным графиком. При этом конечными пунктами прибытия поездов будут Курский, Белорусский или Рижский вокзалы столицы.

"До "Каланчевской" во время проведения ремонта поезда доходить не будут. Несколько электропоездов для удобства пассажиров будут доезжать до пересадочных с метрополитеном пунктов - станции "Царицыно", - добавляет пресс-служба.

Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства, просит их на время проведения работ пользоваться крупными пересадочными пунктами Москвы и совмещать поездку по железной дороге с другими видами транспорта, отметили в службе корпоративных коммуникаций.

"Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала