Рейтинг@Mail.ru
Сумка с овощами стала причиной перекрытия перехода в московском метро - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сумка с овощами стала причиной перекрытия перехода в московском метро

© РИА Новости / Илона Головина Работа милиции у станции метро "Парк культуры". Архив
Работа милиции у станции метро Парк культуры. Архив
Читать ria.ru в
Подозрительный предмет, обнаруженный в среду утром пассажирами на станции метро "Парк культуры", оказался оставленной кем-то сумкой с овощами, сообщил РИА Новости представитель столичного управления информации ГУВД Москвы.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Подозрительный предмет, обнаруженный в среду утром пассажирами на станции метро "Парк культуры", оказался оставленной кем-то сумкой с овощами, сообщил РИА Новости представитель столичного управления информации ГУВД Москвы.

"Около 07.00 мск в переходе на радиальную ветку станции метро "Парк культуры" пешеходы заметили подозрительную сумку. Кто-то из них сообщил об этом в дежурную часть на станции", - сказал собеседник агентства.

По его словам, незамедлительно прибывшие на место сотрудники милиции перекрыли движение по этой части перехода и вызвали саперов.

"Прибывшая группа саперов ГУВД Москвы осмотрела подозрительный предмет и установила, что он не представляет опасности - там находились забытые кем-то овощи", - отметил представитель ГУВД.

В настоящее время проход пассажиров по переходу восстановлен. В ГУВД отметили, что этот небольшой инцидент не повлиял на движение поездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала