Рейтинг@Mail.ru
Парковку на Тверской улице Москвы ограничили в целях борьбы с пробками - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковку на Тверской улице Москвы ограничили в целях борьбы с пробками

Читать ria.ru в
В настоящее время с большей части дорожно-уличного полотна Тверской улицы убрана разметка, которая определяла места для парковки автомобилей. Также установлены знаки, запрещающие парковку.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Первые изменения в рамках программы по улучшению транспортной обстановки в Москве начались в центре города, в частности, была ограничена парковка автомобилей на Тверской улице, передает корреспондент РИА Новости в среду.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подверг резкой критике транспортную систему в Москве и уже предложил целый ряд мер для решения транспортной проблемы.

Как передает корреспондент, в настоящее время с большей части дорожно-уличного полотна Тверской улицы убрана разметка, которая определяла места для парковки автомобилей. Также установлены знаки, запрещающие парковку.

При этом напротив гостиницы Ritz-Carlton разметка все еще осталась, и там припаркованы транспортные средства. На всем протяжении улицы дежурят сотрудники ДПС и эвакуаторы

Как сообщил РИА Новости источник в городской администрации, ограничение парковок является одной из мер по решению транспортных проблем города.

"Скорее всего, ограничение парковки транспорта на Тверской улице будет постоянным", - заявил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала