Рейтинг@Mail.ru
Скорые и пожарные не могут добраться по вызовам из-за пробок в Москве - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скорые и пожарные не могут добраться по вызовам из-за пробок в Москве

Читать ria.ru в
Машины скорой помощи и пожарные сигналят, но им не уступают дорогу. "ГИБДД просит водителей пропускать спецтранспорт со спецсигналами и проблесковыми маячками", - сказал РИА Новости, комментируя ситуацию, сотрудник Госавтоинспекции.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Машины экстренных служб с включенными проблесковыми маячками и сиренами, несмотря на позднее время, не могут добраться в пункты назначения из-за пробок в центре Москвы, передают корреспонденты РИА Новости.

В частности, сильно затруднен проезд на Садовом кольце и целом ряде других улиц. Машины скорой помощи и пожарные сигналят, но им не уступают дорогу.

"ГИБДД просит водителей пропускать спецтранспорт со спецсигналами и проблесковыми маячками", - сказал РИА Новости, комментируя ситуацию, сотрудник Госавтоинспекции.

Многие водители бросают свои автомобили в неположенных местах - около остановок наземного транспорта, на зебре пешеходных переходов и т.д. - и идут в метро. В частности, машины стоят даже на небольшой площади перед станцией "Парк культуры" (кольцевая) на Зубовском бульваре. Эвакуаторов рядом с неправильно припаркованными автомобилями не видно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала