Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы и Подмосковья подписали план взаимодействия - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы и Подмосковья подписали план взаимодействия

Читать ria.ru в
Губернатор Московской области Борис Громов и мэр Москвы Сергей Собянин подписали план взаимодействия между двумя субъектами в области градостроительства, транспорта, природопользования и других сферах, говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте правительства Подмосковья.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов и мэр Москвы Сергей Собянин подписали план взаимодействия между двумя субъектами в области градостроительства, транспорта, природопользования и других сферах, говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте правительства Подмосковья.

Ранее состоялась совместная коллегия исполнительной власти Москвы и Подмосковья, которую Громов назвал "перезагрузкой" отношений между двумя регионами, а Собянин выразил уверенность, что "добрые отношения" сохранятся в дальнейшем.

"В минувшую пятницу мэром Москвы Сергеем Собяниным и мной подписан согласованный План мероприятий для совместных решений в рамках взаимодействия правительств Москвы и Московской области", - приводятся в сообщении слова Громова.

Как уточняется в сообщении, план предусматривает сотрудничество в сфере градостроительной деятельности, транспорта и дорожного строительства, потребительского рынка и услуг, ритуального обслуживания, а также уточнение границ между регионами, развитие единой энергосистемы, инвестиционной политики, социальной сферы, работу в области природопользования и охраны окружающей среды, архивного дела, нормативно-правового обеспечения, информационное взаимодействие.

"План масштабный и предельно конкретный, в его выполнении задействованы все наши министерства и ведомства", - отметил глава Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала