Рейтинг@Mail.ru
Сбор вопросов начальнику ГУВД Москвы стартовал на сайте РИА Новости - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбор вопросов начальнику ГУВД Москвы стартовал на сайте РИА Новости

Читать ria.ru в
Сбор вопросов в адрес начальника столичного ГУВД генерал-лейтенанта милиции Владимира Колокольцева начался на сайте РИА Новости. Глава столичной милиции подведет итоги деятельности московской милиции за 2010 год и ответит на вопросы, поступившие от москвичей.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Сбор вопросов в адрес начальника столичного ГУВД генерал-лейтенанта милиции Владимира Колокольцева начался на сайте РИА Новости. Глава столичной милиции подведет итоги деятельности московской милиции за 2010 год и ответит на вопросы, поступившие от москвичей, на заседании Общественного совета ГУВД, назначенном на середину декабря.

Председатель Общественного совета, главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк обращается к жителям города с просьбой присылать интересующие их вопросы по работе ГУВД и предложения в адрес московской милиции. Это можно сделать, заполнив форму обратной связи ниже. Пожалуйста, укажите ваши имя, фамилию, адрес электронной почты и кратко изложите суть вопроса или предложения в поле для сообщения.

"Поступившие вопросы будут сгруппированы по проблематике и переданы руководителю ГУВД во время общения с жителями Москвы", - пояснил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по городу Москве, заместитель председателя Общественного совета полковник Виктор Бирюков.

Идея публичного доклада главы ГУВД была инициирована членами Общественного совета при ГУВД Москвы.

На самые рейтинговые вопросы, то есть повторяющиеся наиболее часто, а также на вопросы по общественно-значимым проблемам города, связанным с функционированием ГУВД Москвы, Владимир Колокольцев ответит в ходе встречи.

РИА Новости будет оказывать информационную поддержку этому мероприятию и планирует вести его прямую трансляцию на своем сайте, а также сайтах Общественного совета и ГУВД Москвы.

Пожалуйста, укажите ваши имя, фамилию, адрес электронной почты и кратко изложите суть вопроса или предложения в поле для сообщения.

Вопрос Владимиру Колокольцеву можно задать и на странице РИА Новости в Facebook.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала