Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы закрывают ТК "Эмерал", вызвавший критику Собянина - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы закрывают ТК "Эмерал", вызвавший критику Собянина

© Фото : Денис Воронин Закрытие рынка "Эмерал" в Москве
Закрытие рынка Эмерал в Москве
Читать ria.ru в
Власти Москвы закрывают торговый комплекс "Эмерал" на 25-м километре МКАД, который вызвал жесткую критику мэра столицы Сергея Собянина, сообщил РИА новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Власти Москвы закрывают торговый комплекс "Эмерал" на 25-м километре МКАД, который вызвал жесткую критику мэра столицы Сергея Собянина, сообщил РИА новости источник в городской администрации.

Ранее в ходе своего объезда МКАД Собянин сравнил торговый комплекс "Эмерал" с "самыми бедными провинциями в Индии". Мэр тогда заметил некоторые торговые павильоны, на первом этаже которых ведется торговля, а на втором живут люди.

В то же время главный архитектор Москвы Александр Кузьмин ранее сообщил, что "Эмерал" был построен как временная оптово-вещевая ярмарка, а заместитель мэра по вопросам экономической политики Юрий Росляк отметил, что до конца 2012 года правообладатель должен перестроить этот "шанхай" и превратить его в цивилизованный торговый объект с паркингом на 1,5 тысячи машиномест и гостиницей.

"Распоряжение о закрытии "Эмерала" есть. Пока неизвестно, когда это будет, но в скором времени", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала