Рейтинг@Mail.ru
Среднемесячная зарплата в Москве выросла в январе-августе на 14% - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среднемесячная зарплата в Москве выросла в январе-августе на 14%

Читать ria.ru в
Среднемесячная заработная плата в Москве в январе-августе 2010 года выросла на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составила почти 46 тысяч рублей, следует из материалов управления Федеральной службы государственной статистики по Москве (Мосгорстат).

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Среднемесячная заработная плата в Москве в январе-августе 2010 года выросла на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составила почти 46 тысяч рублей, следует из материалов управления Федеральной службы государственной статистики по Москве (Мосгорстат).

"Среднемесячная заработная плата работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности по данным, полученным по итогам обработки отчетов предприятий и организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, в январе-августе 2010 года составила 45,999 тысячи рублей и возросла по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 14%", - говорится в материалах.

По предоставленным данным, наиболее высокая заработная плата отмечена в организациях, осуществляющих финансовую деятельность (89,583 тысячи рублей), связи (53,121 тысячи рублей), оптовой и розничной торговли (46,128 тысячи рублей).

"Уровень среднемесячной заработной платы на предприятиях обрабатывающих производств составил 35,807 тысячи рублей, в организациях, осуществляющих строительную деятельность - 38,868 тысячи рублей, ведущих образовательную деятельность - 32,718 тысячи рублей, здравоохранения и предоставления социальных услуг - 39,537 тысячи рублей, научных исследований и разработок - 35,854 тысячи рублей", - уточняется в материалах.

Как следует из материалов Мосгорстата, реальные располагаемые денежные доходы москвичей за январь-сентябрь 2010 года увеличились по предварительным данным на 0,1% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала