Рейтинг@Mail.ru
Милиция узнала о возможных столкновениях на Манежной из интернета - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция узнала о возможных столкновениях на Манежной из интернета

Читать ria.ru в
"В целях безопасности граждан было принято решение усилить наряды милиции на Манежной площади и на прилегающих территориях, в том числе с привлечением сотрудников ОМОНа", - сообщила журналистам пресс-секретарь столичного ОМОНа Жанна Ожимина. На вопрос, как долго может продлиться это усиление, она ответила: "Исходя из складывающейся оперативной обстановки".

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Милиция получила информацию о якобы готовящихся в понедельник новых столкновениях на Манежной площади в центре Москвы, где в минувшую субботу уже происходили беспорядки, из интернета, сообщила журналистам пресс-секретарь столичного ОМОНа Жанна Ожимина.

"В целях безопасности граждан было принято решение усилить наряды милиции на Манежной площади и на прилегающих территориях, в том числе с привлечением сотрудников ОМОНа", - сказала Ожимина.

На вопрос, как долго может продлиться это усиление, она ответила: "Исходя из складывающейся оперативной обстановки".

Отвечая на вопрос, есть ли у милиции информация о том, что столкновения между футбольными фанатами и выходцами с Северного Кавказа могут произойти в каком-либо другом районе Москвы, Ожимина сказала: "У нас такой информации нет".

Она также сообщила, что торговый центр "Охотный ряд" в понедельник был закрыт не по совету и просьбе милиции. "Это решение приняла администрация торгового центра также из соображений безопасности граждан", - сказала Ожимина.

Она отметила, что проход граждан на станции метро "Охотный ряд", "Театральная" и "Площадь революции" открыт, закрыт только проход на Красную площадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала